Инвестиции в недвижимость: как грамотно и “без рисков” вложить деньги и получать стабильный доход?

Инвестиции в недвижимость являются одним из самых надежных и понятных инструментов вложения средств. Однако, если большинству людей понятна логика получения денег, то нюансы грамотного выбора объекта для вложения ясны единицам. Поэтому профессионалы агентства недвижимости “София” открыли направление, основная суть которого заключается в том, чтобы помочь частным инвесторам грамотно вложить свои средства.

 

Кому это нужно?

Ошибочно полагать, что инвестировать средства в недвижимость могут лишь те, кто имеет на руках десятки и сотни миллионов рублей. На самом деле получать прибыль можно, начиная от небольших сумм. Например, обладая сотнями тысяч рублей можно воспользоваться таким инструментом как коллективные инвестиции в недвижимость или приобрести комнату, которая будет приносить своему владельцу постоянный небольшой пассивный доход.

 

Инвестиции в новостройки

Также получить доход можно с помощью приобретения квартир в новостройках и ликвидных земельных участков. Здесь основные сложности кроются в поиске интересных объектов и приобретения их на максимально выгодных условиях. Все эти услуги оказывают профессионалы агентства недвижимости “София”.

 

Инвестиции в недвижимость в центре Петербурга

Трендом последних лет в Петербурге являются квартиры-студии в центре Петербурга, которые появляются путем расселения многочисленных коммунальных квартир. Риэлторы АН “София” помогут Вам найти наиболее интересный объект, расселить его, сделать качественный ремонт (есть свои бригады) и получать доход от сдачи в аренду или от дальнейшей перепродажи.

 

Инвестиции в бизнес-центры и отели

Кроме того, компания “София” оказывает профессиональные услуги крупным инвесторам, которых находятся в поиске места, где можно организовать бизнес-центр, мини-отель, ресторан или другие коммерческие помещения.

 

Если Вы хотите грамотно и “без рисков” вложить свои средства, то обращайтесь в агентство недвижимости “София”.


Оставить комментарий

16
лет на рынке
недвижимости
1550
успешно проведённых сделок в 2020 году
500
клиентов по рекомендации
Мы являемся стратегическими партнерами ведущих банков города Санкт-Петербурга:

Сайт работает на Open Real Estate

Copyright © 2005-2024 АН "София"